В Артеке состоялась церемония закрытия V Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций

• 05 Ноября 2019, 17:08

Накануне празднования Дня народного единства в Международном детском центре «Артек» состоялась церемония закрытия V Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
«Тройка» лидеров общекомандного зачета определилась и награждена памятными кубками, медалями и дипломами Министерства спорта России:

• 1 место – команда Ханты-Мансийского автономного округа - Югра. 3669 очков
  • 2 место – команда Белгородской области 3669 очков
  • 3 место – команда Вологодской области 3515 очков

Команда Нижегородской области заняла 15 место из 83 регионов нашей страны. Морозов Кирилл занял 38 место из 166 участников своей возрастной категории.
Завтра наш Кирилл возвращается в родной городской округ г. Кулебаки, д. Меляево. Давайте все вместе встретим и поздравим ученика МБОУ "Гремячевская школа №2" с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях ВФСК ГТО!

Руководитель МЦТ ВФСК ГТО г.о.г. Кулебаки На базе МБУ ФОК «ТЕМП» Ирина Алексеева