В феврале и марте 2020 года прошли отборочные округа по греко-римской борьбе по четырем возрастным группам

• 11 Марта 2020, 15:30

Отбор проходил на Первенство России: юноши до 16 лет, кадеты до 18 лет, юниоры до 21 года и «молодежка» до 24 лет

Юноши до 16 лет боролись на Первенстве Центрального федерального округа в  г. Рязань. Три путевки на Первенство России выиграли наши кулебакчане: Киргизов Иван – 1 место в весовой категории 32 кг., Каленов Алексей – 1 место в весовой категории 57кг., Балов Данил – 1 место в весовой категории 62 кг. Первенство России пройдет 15 мая 2020 года в Республике Башкортостан в г. Уфа.

Кадеты до 18 лет выиграли 2 путевки на Первенство России: Тугарев Александр – 1 место в весовой категории 55 кг. и Балов Данил 1 место в весовой категории 62 кг. Первенство  пройдет в Республике Ингушетия в  г. Магас.

У юниоров до 21 года Первенство Центрального федерального округа проходило в г. Тамбове.  Тажитинов Данил  занял  1место в весовой категории 63 кг. и вторично подтвердил звание Мастер спорта России. Разумков Тимур занял  2 место в весовой категории 87 кг. Первенство России пройдет в г. Хабаровск.

Чемпионат по «Молодежке» до 24 лет в Первенстве  Приволжского федерального округа, который прошел в Республике Мордовия в г.Саранск,  выиграл Мастер спорта России Матлабов Александр.

Администрация и тренера  -преподаватели МБУ ДО ДЮСШ благодарят спонсоров за материальную поддержку: ПАО «Русполимет», завод Вакуумной металлургии, а так же компанию  «Мегаполис».

Тренера – преподаватели Солнышкин А.К. Логинов М.М.