В период с 29 января по 31 января 2019 года в городском округе город Выкса прошли соревнования на Первенство России по мини – футболу зона Приволжье среди юношеских команд 2006 – 2007г.р. в сезоне 2018 – 2019 года

  • 01 Февраля 2019, 14:11

В сборную команду футбольного клуба «ФК Кулебаки»  вошли воспитанники  Детско – юношеской спортивной школы тренера – преподавателя Маринец Юрия Василевича. В  первенстве приняли участие 10 команд из городов Приволжского федерального округа.

Наши мальчишки – Лазарев Матвей, Панин Артем, Гудовкин Максим, Левкин Максим, Клешнин Илья, получили замечательный шанс принять участие в Первенстве России. Такое может быть лишь раз в спортивной карьере. Все три дня мальчишки упорно боролись, оказывали активное сопротивление, выстраивали нападения и защиту, «бились» до последней минуты, пробивали по воротам соперника и яростно защищали свои. Но удача оказалась не на нашей стороне. В итоге команда «ФК Кулебаки», в которую входили наши воспитанники, заняла 6 место из 10. Поздравим наших мальчиков, пожелаем им спортивной удачи в дальнейшем, ярких побед и впечатляющих голов. Дерзайте и покоряйте любые вершины, все зависит от вас!

Администрация МБУ ДО ДЮСШ