В Республике Мордовия г.Саранск с 27 по 29 ноября 2020 года проходил чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди мужчин

• 01 Декабря 2020, 13:12

1 место занял кулебачанин - Мастер спорта России Александр Матлабов, который в финале одержал победу над бронзовым призером мира по греко-римской борьбе

В Республике Мордовия г.Саранск с 27 по 29 ноября 2020 года проходил чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди мужчин. Принимал его зал Государственного Бюджетного Учреждения Республики Мордовия "Спортивная школа Олимпийского резерва спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина". В соревнованиях приняли участие представители 11 регионов Приволжья. Отбор проходил  на Чемпионат России в весовой категории 57 кг.

1 место занял кулебачанин Мастер спорта России Александр Матлабов, который в финале одержал победу над бронзовым призером мира по греко-римской борьбе. Пожелаем Александру дальнейших побед на Чемпионате России.

Тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ: Логинов М.М., Солнышкин А.К