ДЕТИ РИСУЮТ ВОЙНУ И ПОБЕДУ

  • 15 Января 2020, 13:22

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулебакский» приглашает детей от 6 до 14 лет принять участие в творческом конкурсе, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Организаторами конкурса являются Главное управление МВД России по Нижегородской области и Общественный совет при нем, а также МО МВД России «Кулебакский» и Общественный совет.

К участию в конкурсе принимаются тематические работы о местах и событиях военного времени, герои и лица войны, города-герои, памятники Великой Отечественной войны. 

Конкурсные работы могут быть выполнены как индивидуально, так и творческим коллективом.

Рисунки, поделки, панно, аппликации, принимаются до 26 марта 2020 года по адресу: г. Кулебаки, ул. Песочная, 42, каб.24, kulebakimil@yandex.ru (можно расширить рамки конкурса маленьким сочинением на тему "Моя школа в годы войны", "Моя семья в годы войны". Фото детей с их рисунками и небольшой текст — пра-пра-правнуки помнят...). 

Работу необходимо снабдить заявкой, где указать ее название, характерные особенности, используемые материалы; фамилию и имя автора, его возраст и населенный пункт, который он представляет; контактный телефон и адрес электронной почты. Если работа выполнена под руководством взрослого, учителя, нужно указать его ФИО.

Три работы, победившие на районном (окружном) уровне, будут направлены в Нижний Новгород – для участия в областном этапе конкурса.

МО МВД России «Кулебакский»