Итоги операции «БАХУС»

  • 21 Февраля 2018, 08:30

С 16 по 19 февраля 2018 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» на территории городского округа г.Кулебаки проводилась оперативно-профилактическая операция “Бахус”

Основной целью которой являлась стабилизация обстановки с аварийностью по вине лиц, участвующих в дорожном движении находясь в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено 109 нарушений правил дорожного движения, совершенных водителями автомототранспортных средств из которых: 8 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 нарушения ПДД пешеходами, 11 нарушений правил пользования ремнями безопасности,16 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 27 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 8 нарушений в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 21 нарушение в связи с управлением ТС при наличии тех.неисправности, 6 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов, 1 нарушение правил дорожного движения не предоставление преимущества пешеходам, 1 управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления.

За данный период времени на территории г.о.г.  Кулебаки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД  Преснов А.С.