Полиция информирует

  • 16 Апреля 2019, 09:59

С 8 по 14 апреля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» поступило 113 заявлений и сообщений; возбуждено 13 уголовных дел, раскрыто – 8

Так, сотрудниками полиции были задержаны три гражданина, управлявшие автомобилями в состоянии опьянения. Во всех трех случаях были возбуждены уголовные дела по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Раскрыто преступление по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и преступление по статье 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Кроме того, кулебакскими правоохранителями установлен подозреваемый в совершении грабежа (похищен сотовый телефон), а также подозреваемые в краже металлических створок ворот в садовом товариществе «Строитель».

Среди нераскрытых преступлений – похищение металлического сейфа из почтового отделения в поселке Саваслейка; две кражи из гаражей; мошенничество с использованием сети Интернет.

Полиция предупреждает граждан об осторожности и бдительности и напоминает телефон дежурной части МО МВД Росси «Кулебакский»: 8(83176) 5-57-99.

МО МВД Росси «Кулебакский»