ПОЛИЦИЯ СООБЩАЕТ И НАПОМИНАЕТ

  • 08 Апреля 2020, 08:17

С 30 марта по 5 апреля в дежурную часть отдела полиции в Кулебаках поступило 114 заявлений и сообщений; следственными органами возбуждено 6 уголовных дел, из которых 4 раскрыто

За мелкое хулиганство полицейские задержали 2 человек, за появление в общественных местах пьяными – 8. На дорогах городского округа произошло 7 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств. За нарушения правил дорожного движения сотрудники ГИБДД оштрафовали 161 водителя, за управление автомобилем в алкогольном опьянении – 7.

Среди раскрытых преступлений: 1 по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), 1 по статье 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков), 1 по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), 1 по статье 158 УК РФ (кража).

Нераскрытыми остались 2 кражи – металлических заготовок, принадлежащих градообразующему предприятию Кулебак, из грузового автомобиля, и металлических изделий из садовых домиков. По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (кража), межмуниципальным отделом МВД России «Кулебакский» возбуждены уголовные дела. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание причастных к этим преступлениям лиц.

Напоминаем телефоны дежурной части отдела полиции в Кулебаках: 02; 8(83176)5-57-99.         

МО МВД России «Кулебакский»