Новый сезон дворовых команд открыт

  • 04 Июня 2019, 16:32

На футбольном поле на улице Маряхина состоялся турнир по футболу среди дворовых команд, посвященный Дню защиты детей

Этот матч открыл сезон игр дворовых команд 2019 года.

Спортсменов и болельщиков приветствовала начальник отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации городского округа г.Кулебаки Галина Щукина. Она поздравила  всех с праздником и пожелала ребятам активного отдыха и хорошего лета.  «А мы, взрослые,  постараемся сделать так, чтобы соревнования проходили как можно чаще и интереснее. Эта спортивная площадка  каждое лето собирает множество детей и взрослых, здесь проходят семейные праздники и спортивные игры. Надеемся, что и этим летом вы активно будете участвовать в соревнованиях, потому что это хорошая  традиция», - отметила Галина Николаевна.

С пожеланиями высоких достижений и ярких побед, как в жизни, так и спорте,  выступил депутат Совета депутатов г.о.г.Кулебаки, член депутатского объединения «Единой России»  Павел Игошин. Его поддержал ветеран спорта  Вячеслав  Севастьянов, он пожелал ребятам  успехов, здоровья, спортивных достижений.

Директор МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО» Евгений Лапочкин вручил двум командам футбольную форму, пожелав ребятам идти только вперед, к победам.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Анжи», «Зенит», «ЦСКА», «Терек». Матчи были напряженные, волнительные, каждой команде хотелось вырвать победу у соперников.  Болельщики бурно поддерживали своих товарищей.

В итоге места распределились следующим образом: 1 место – футболисты из команды «Анжи»; 2 место – команда «ЦСКА»; 3 место  у команды «Терек»; 4 место – команда «Зенит».

Все спортсмены были награждены медалями, каждая команда получила грамоту, а лучшему игроку из каждой команды были вручены кожаные мячи.

Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом. Выражаем благодарность администрации г.о.г. Кулебаки и Совету депутатов городского округа.

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО

Галерея