СПОРТ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ

  • 02 Июля 2018, 11:39

Детских смех, радостные улыбки взрослых людей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится жителям нашего округа фестиваль «Спорт беz границ!», прошедший 30 июня на берегу Устимского пруда

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Кулебаки – за здоровый образ жизни» при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» и было посвящено Всероссийскому Олимпийскому Дню. 

В этот день берег пруда превратился в огромную спортивную площадку, на которой состоялись  турнир по футболу среди дворовых команд, турнир по пляжному волейболу среди предприятий и организаций, для семей были организованы комбинированные эстафеты, состоялся турнир по шахматам, соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку, а для самых маленьких была подготовлена развлекательно-музыкальная программа.

На торжественном открытии Фестиваля всех собравшихся приветствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Смирнов и начальник отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации г.о.г.Кулебаки Галина Щукина.

«Триумфы берут начало со школьного стадиона и дворовой спортплощадки, поэтому развитие массового физкультурного и спортивного движения сегодня в приоритете. Именно тот факт, что молодежь занимается спортом и выполняет нормативы  ГТО  означает, что мы на правильном пути», - отметил секретарь местного отделения Леонид Смирнов.

Галерея