Спортивным праздником отметили День рождения «Единой России» кулебакские активисты

  • 02 Декабря 2019, 10:03

1 декабря, в День рождения Партии «Единая Россия», в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Темп» г.Кулебаки прошло Первенство городского округа по боулингу среди ветеранов спорта и шахматам среди детей и взрослых, организованное местным отделением в рамках партийного проекта «Кулебаки – за здоровый образ жизни»

Всего в спортивном празднике приняли участие более 150 человек, это ветераны спорта городского округа, взрослые и юные шахматисты, многочисленные болельщики, самому старшему постоянному участнику практически всех спортивных мероприятий Шмакову Евгению Сергеевичу - 79 лет.

Собравшихся приветствовал секретарь местного отделения Леонид Смирнов. Он поздравил членов и сторонников партии с 18-летием «Единой России» и поблагодарил за совместную работу и неравнодушное отношение к общему делу. Леонид Петрович отметил, что в Кулебаках стало доброй традицией отмечать праздник новыми спортивными достижениями. В рамках местного партийного проекта «Кулебаки – за здоровый образ жизни», который реализуется в округе с 2013 года, проводится множество спортивных мероприятий. «В этом году мы проводим Первенство городского округа по боулингу среди ветеранов спорта и шахматам среди детей и взрослых. Надеемся, что данное спортивное мероприятие станет ежегодным и привлечет в свои ряды новых участников самых разных возрастов», - подчеркнул секретарь.

Гостей и участников мероприятия также поздравили секретарь первичного отделения «ул.60 лет ВЛКСМ», директор ФОКа Евгений Лапочкин, депутаты Совета депутатов городского округа Роман Жишкеев и Александр Астафьев,  член местного политического совета Андрей Серебряков.

Призеры первенства были награждены грамотами местного отделения и подарочными сертификатами.

В соревнованиях по боулингу победителями стали

Среди женщин:

1 место – Биткова Марина Васильевна

2 место – Джура Ольга Ильинична

3 место – Коныгина Вера Александровна.

Среди мужчин:

1 место – Севостьянов Вячеслав Викторович

2 место – Козлов Валерий Васильевич

3 место – Рытов Александр Алексеевич.

В  шахматных баталиях победили:

Среди взрослых:

1 место  - Егоров Игорь Владимирович

2  место - Лобачев Василий Алексеевич

3 место  - Подрезов Денис Михайлович

Среди детей:

1 место - Макаров Андрей

2 место  - Соколов Артем

3 место - Манин Андрей

Здесь же на ФОКе состоялся прием граждан секретарем местного отделения в рамках Недели приема граждан, которая прошла в округе с 25 ноября по 1 декабря. Всего на прием обратилось 5 человек, также были коллективные обращения от жителей. Среди обращений – вопросы благоустройства и ЖКХ. Все вопросы взяты на контроль, по ряду вопросов были даны разъяснения и консультации.

Организаторы мероприятия выражают благодарность за помощь в проведении первенства администрации ФОКа «Темп», индивидуальным предпринимателям С.Пегасову и Г.Ярославцевой.

Галерея